Структурных подразделений нет

Общее собрание работников Учреждения
      Овсиенко Алифтина Андреевна
      Адрес:
      Новосибирская область, Краснозерский район, р.п. Краснозерское, ул. Советская д. 30
      Сайт:
    • Положение о собрании работников Учреждения (PDF; 1.01 Мб1 ; опубликован/изменен 24.10.2023 )
      18.12.2023 06:45:54
      ОвсиенкоАлифтина Андреевна(Заведующий)
      МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОЗЕРСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ КРАСНОЗЕРСКИЙ ДЕТСКИЙ САД №2 КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА

Овсиенко Алифтина Андреевна
      Сайт:
    • Положение о педагогическом совете (PDF; 1.41 Мб1 ; опубликован/изменен 24.10.2023 )
      18.12.2023 06:45:44

Совет учреждения
    • Родитель:
      Кизилова Татьяна Юрьевна
      Адрес:
      Новосибирская область, Краснозерский район, р.п. Краснозерское, ул. СоветскаЯ, д.30
      Сайт:
    • Положение о совете ДОУ (PDF; 1.11 Мб1 ; опубликован/изменен 24.10.2023 )
      18.12.2023 06:46:16

Коллегиальные органы управления
      Алифтина Андреевна Овсиенко
      Сайт:
    • Положение о коллегиальных органах управления (PDF; 2.5 Мб1 ; опубликован/изменен 13.11.2023 )
      18.12.2023 06:45:16
      ОвсиенкоАлифтина Андреевна(Заведующий)

Схемы структуры и органов управления
Структура управления в МКДОУ традиционна. Управление МКДОУ строится на основе документов, регламентирующих деятельность: Закон РФ «Об образовании», договор с учредителем, Устав МКДОУ, правила внутреннего трудового распорядка, должностные инструкции, договор с родителями воспитанников и др. Локальные документы, согласованы и одобрены решением Общего собрания трудового коллектива.

Отношения между МКДОУ и родителями (законными представителями) воспитанников регулируются в порядке, установленном Законом РФ «Об образовании», Уставом, договором, которые определяют уровень взаимоотношений всех субъектов образовательного процесса: дети – родители – педагоги.
Отношения между ДОУ и Учредителем определяются договором, заключенным в соответствии с законодательством РФ, нормативно-правовыми документами органов государственной власти и местного самоуправления.